Student Achievement

Berbagai upaya sudah banyak dilakukan oleh fakultas ekonomi dan bisnis universitas brawijaya  dalam meningkatkan kemampuan mahasiswa baik di bidang akademik maupun non akademik. Beberapa mahasiswa diikutsertakan dalam beberapa forum kajian ilmiah yang diselerenggarakan tingkat regional, nasional, dan internasional. Program ini dimaksudkan untuk menanamkan sikap ilmiah, pemahaman tentang jenis dan prosedur masing-masing forum akademik tersebut dalam penyelenggaraannya dan sekaligus guna memperluas wawasan para mahasiswa.

Download daftar Prestasi Mahasiswa

  1. DAFTAR PRESTASI MAHASISWA TAHUN 2017
  2. DAFTAR PRESTASI MAHASISWA TAHUN 2016
  3. DAFTAR PRESTASI MAHASISWA TAHUN 2015 DAN 2014

 

DAFTAR PRESTASI MAHASISWA FEB UB
TAHUN 2014
No Nama Mahasiswa Pelaksanaan Juara
1 Daniel 9 Februari 2014 di Kolam Renang Saraga – Bandung ( Invitasi Renang antar Perguruan tinggi Seluruh Indonesia VIII ) 1
2 Angga Erlando 16 Desember 2013 di Surabaya ( Lomba Karya Tulis Tentang Konservasi Sumber Daya Alam Hayati dan Ekosistemnya Tahun 2013 ) 2
3 Biaini Naeli Muna 23 November 2013 Sharia Economic Moment ” Secment ” 2013 Call For Paper 1
4 Biaini Naeli Muna 18-20 November 2013 di Surakarta ( Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Active 2013 ) 2
5 Octadila Laily Anggraeni 2 Maret 2014 di Surabaya (Competition Of Accounting  (COMPAC) Perguruan Tinggi Nasional) 1
6 Elis Nur Rohma 2 Maret 2014 di Surabaya (Competition Of Accounting  (COMPAC) Perguruan Tinggi Nasional) 1
7 Ninda Ayu Wiranti 2 Maret 2014 di Surabaya (Competition Of Accounting  (COMPAC) Perguruan Tinggi Nasional) 1
8 Novi Tria Indriawati Lubis 27 Agustus – 6 September 2013 di Surabaya (Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) Seleksi Daerah Mahasiswa (SELEKDAMAWA) Jawatimur Tahun 2013 1
9 Novi Tria Indriawati Lubis 27 Agustus – 6 September 2013 di Surabaya (Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) Seleksi Daerah Mahasiswa (SELEKDAMAWA) Jawa Timur Tahun 2013 1
10 Elis Nur Rohma 18 – 19 di Mataram fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Hasanuddin ( Accounting Writing 7th Hasanuddin Accounting Days ) 1
11 Siti Rodiah Hasana 18 – 19 di Mataram fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Hasanuddin ( Accounting Writing 7th Hasanuddin Accounting Days ) 1
12 Dhimas Fuad Hassan Lomba Program kreativitas Mahasiswa Baru ( PKM MABA) 2014 1
13 Sumantri Lomba Program kreativitas Mahasiswa Baru ( PKM MABA) 2014 1
14 Muhammad Fahri Akbar Business Model Competition International Category di FIA UB 1
15 Muhammad Fahri Akbar National Debate Competition Held by International Language Forum (ILF) di UNMUH Malang 1
16 Muhammad Fahri Akbar East Java Varsities English Debate 2013 1
17 Amirullah Afif Nur Huda 14 – 16 Februari 2014 di Gelanggang Remaja Jakarta Utara (Kejuaraan Karate Terbuka Nasional Inkai Sekoci) 3
18 Daniel 29 – 30 Maret 2014 di Kolam Renang FIK UNY ( Invitasi Renang Antar Universitas Se-Indonesia (IRAUSI) di Yogyakarta 1
19 Ersha M. Ady 17 – 24 April 2014 Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Universitas Brawijaya 3
20 Zeli Wahyuningsih 17 – 24 April 2014 Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Universitas Brawijaya 2
21 Gunawan Edy Saputro 21 April – 03 Mei 2014 In 12th FEUI Cup: “Spirito del Gladiatore” di GOR Ciracas, Jakarta 2
22 Arfan Putra Mahargya 21 April – 03 Mei 2014 In 12th FEUI Cup: “Spirito del Gladiatore” di GOR Ciracas, Jakarta 1
23 Yunida Hary Wardany 21 April – 03 Mei 2014 In 12th FEUI Cup: “Spirito del Gladiatore” di GOR Ciracas, Jakarta 1
24 Annisa Putri Ayuningtyas 21 April – 03 Mei 2014 In 12th FEUI Cup: “Spirito del Gladiatore” di GOR Ciracas, Jakarta 1
25 M. Fahri Akbar 3 – 4 Mei 2014  2nd Climate Chage Debat Competition di Jakarta Convention Center 4
26 M. Fahri Akbar 18 – 20 April 2014, 4th Nationwide English Parade 2014 Universitas Of Brawijaya, Malang 3
27 M. Fahri Akbar 19 – 21 Maret 2014 Debat Bhs. Inggris AUI (Aku Untuk Indonesiaku) di Universitas Kristen Petra, Surabaya 3
28 Zelly Sidi Zamzami 19 – 21 Maret 2014 Debat Bhs. Inggris AUI (Aku Untuk Indonesiaku) di Universitas Kristen Petra, Surabaya 3
29 Zelly Sidi Zamzami 11 – 16 Januari 2013 Participation in the 16th Indonesian Varsities English Debate di Institut Teknologi Bandung 2
30 Zelly Sidi Zamzami 25 – 27 Januari 2013 National English Debate Championship “Solo Open Debate Championship” di Surakarta 1
31 Zelly Sidi Zamzami 26 – 27 Maret 2013 National University Debating Championship (NUDC) di Universitas Brawijaya 3
32 Zelly Sidi Zamzami 20 – 21 April 2013 SMASH ( Smanisda Open Debate Championship) Smanisda Cup 2K13 di Sidoarjo 2
33 Zelly Sidi Zamzami 17 – 20 Mei 2013 The 11th Of English Fiesta National Debate Competition Held By International Language Forum (ILF) di Universitas Muhammadiyah Malang 1
34 Zelly Sidi Zamzami 6 September 2013 ESDPC (English Seminar, Debate, and Paper Competition) di Semarang 1
35 Zelly Sidi Zamzami 27 – 29 September 2013 Best Speaker of Debate Competition in English Student Competition 2013 ” Action For Passion ” di Universitas Brawijaya 1
36 Zelly Sidi Zamzami 27 – 29 September 2013 Champion of Debate Competition in English Student Competition 2013 ” Action For Passion ” di Universitas Brawijaya 1
37 Zelly Sidi Zamzami 19 Oktober 2013 Kompetisi Debat Brawijaya 2013 Seleksi Universitas Brawijaya 1
38 Zelly Sidi Zamzami 22 April 2014 National University Debating Championship (NUDC) di Universitas Brawijaya 1
39 Puspita Wikanandha 21 – 03 Mei 2014 The Spirit Without Limitation is the key to the real victory at GOR Ciracas, Jakarta 1
40 Amalia Betaliza Lay 21 – 03 Mei 2014 The Spirit Without Limitation is the key to the real victory at GOR Ciracas, Jakarta 1
41 Isnani Nurannisa Fitri 21 – 03 Mei 2014 The Spirit Without Limitation is the key to the real victory at GOR Ciracas, Jakarta 1
42 Rima Alvionita 21 – 03 Mei 2014 The Spirit Without Limitation is the key to the real victory at GOR Ciracas, Jakarta 1
43 Dewi Permata Sari 21 – 03 Mei 2014 The Spirit Without Limitation is the key to the real victory at GOR Ciracas, Jakarta 1
44 Rizka Putri Etisiyami 21 – 03 Mei 2014 The Spirit Without Limitation is the key to the real victory at GOR Ciracas, Jakarta 1
45 Ulfah Purwaningsih 16 – 19 Mei 2014 Korea International Women’s Invention Exposition 2014 di Korea 1
46 M. Fahri Akbar January 2014 Of the Business Plan Contest at SOI Asia 2013 – 2014 di Keio University Japan 1
47 Amirullah Afif Nur Huda 2 – 4 Mei 2014 Kejuaraan Nasional Karate Sunan Kalijaga Cup IX di GOR Amongrogo Yogyakarta 3
48 Amirullah Afif Nur Huda 2 – 4 Mei 2014 Kejuaraan Nasional Karate Sunan Kalijaga Cup IX di GOR Amongrogo Yogyakarta 3
49 Jordan Hotman E. S 3-4 April 2014 Accounting Challenge “Capital Market Competition” Tingkat Se-Jawa Timur di Universitas Ma Chung, Malang 1
50 Jordan Hotman E. S 17 Maret 2014 Farex Trading Competition 2014 di PNB Cabang Malang 2
51 Jordan Hotman E. S 14-18 November 2013 IDX Game Competition 2013  PT. Bursa Efek Indonesia di Surabaya 3
52 Zelly Sidi Zamzami 20 Juni 2014 Java Overland Varsities English Debat 2014 University of PGRI Semarang 1
53 M. Fahri Akbar 20 Juni 2014 Java Overland Varsities English Debat 2014 University of PGRI Semarang 1
54 Daniel 14-15 Februari 2014 “Kejurnas Selam Nomor Kolam-2014” Bandung 1
55 Daniel Kejuaraan Selam Piala Walikota Surabaya 2014 1
56 Daniel 17 April 2014 “Kejuaraan Renang 100m Gaya Dada Putra Terbuka dan KU Se-Indonesia ” di Koni Jatim Surabaya 1
57 Daniel 29-30 Maret 2014 “Invitasi Renang 50m Gaya Dada Putra Antar Universitas Se-Indonesia (IRAUSI) Tahun 2014” di Kolam Renang FIK UNY 1
58 Daniel 8-10 Januari 2014 “Kejuaraan Renang 100m Gaya Punggung Putra antar Mahasiswa Se-Indonesia di UNHAS Makassar 3
59 Daniel 26 April 2014 “Invitasi Renang 50m Gaya Bebas Putra Antar Perguruan Tinggi Seluruh Indonesia” di Kolam Renang Mandala Ganesha ITB 3
60 Dimas Andaru 22-23 Mei 2014 “National Banking Forum 2014” di STIE Indonesia Banking School 2
61 Muhammad Rizky A 23 Februari 2014 “Call for Paper Temu Ilmiah Regional Jawa Timur” di STAIN Kediri 2
62 Azzuhri Tri Ahara
63 Azzuhri Tri Ahara 14 September 2014 ” Lomba Karya Tulis Ekonomi Islam Sehati 6 Tahun 2014″ di UNDIP Semarang 1
64 Muhammad Rizky A
65 Rifaldi Majid
66 Azzuhri Tri Ahara 26 September 2014 “Lomba Karya Tulis Ekonomi Islam” di UNS Solo 1
67 Muhammad Rizky A
68 Rifaldi Majid
69 M. Fahri Akbar Juara 1 Beregu Tingkat Internasional Business Plan Contest at SOI Asia 2013 – 2014 di Keio University Japan 1
70 Puspita Wikanandha Juara 1 Beregu Basket Putri Tingkat Nasional di GOR Ciracas Jakarta 1
71 Jordan Hotman E. S Juara 1 Beregu Tingkat Regional Accounting Challenge di Universitas Ma Chung Malang 1
72 Jordan Hotman E. S Juara 2 Perseorangan Tingkat Nasional Farex Trading Competition di PNB Cabang Malang 2
73 Amirullah Afif Nur Huda Juara 3 Perseorangan Tingkat Nasional Karate di GOR Amongrogo Yogyakarta 3
74 Amirullah Afif Nur Huda Juara 3 Beregu Tingkat Nasional Karate di GOR Amongrogo Yogyakarta 3
75 Abdul Jabbar Jawwadurrohman Sebagai Volunteerism Teaching Indonesian Children (VTIC) di Malaysia
76 Zelly Sidi Zamzami Juara I Perseorangan Tingkat Regional “Ma Chung Intelligent Battle” English Debat di Universitas Ma Chung Malang 1
77 M. Fahri Akbar Runner Up I Perseorangan Tingkat “Regional Java Overland Varsities English Debat 2014 University of PGRI Semarang” 2
78 Dimas Andaru Juara II Perseorangan Tingkat Nasional “National Banking Forum 2014” di STIE Indonesia Banking School 2
79 Nina  Eka Wahyuni Juara III Beregu “Pekan Ilmiah dan Kreativitas (PIKIR) IV 2014” di Universitas Muhammadiyah Makassar 3
80 Mahfud Effendi Runner UP Beregu BEST IDEA “Self 2014 LKTI Syariah Nasional, Di FEB Universitas Udayana Bali” Mei 2014 2
81 Mahfud Effendi Juara Harapan 1 Beregu “LKTEI 6th Sharia Economics Triumph Activity 2014 di FEB Universitas Negeri Solo” September 2014 1
82 Mahfud Effendi Finalis Beregu “ECCENTS 2014 LKTI Nasional, di FEB Universitas Airlangga Surabaya” Juni 2014
83 Mahfud Effendi Finalis Beregu “ICON 2014 LKTI Nasional Bisnis Plan di FEB Universitas Negeri Jogjakarta” Mei 2014
84 Muhammad Rizky Arifandi Finalis Beregu “Olimpiade Nasional Ekonomi Islam di Universitas Gunadarma Depok” Maret 2014

 

Daftar prestasi organisasi kemahasiswaan:

Forum studi islam dan lingkungan (forstilling) feb ub

Tahun 2011

  1. Juara umum iii mtq ub  2011
  2. Juara 3 lari estafet olimpiade brawijaya 2011
  3. Juara 1 pkm gt maba fakultas ekonomi dan bisnis 2011 juara 3 pkm gt maba fakultas ekonomi dan bisnis 2011
  4. Juara 3 pkm gt maba fakultas ekonomi dan bisnis 2011 juara 3 pkm gt maba fakultas ekonomi dan bisnis 2011
  5. Juara 2 lari jarak pendek olimpiade brawijaya 2011

Tahun 2012

  1. Juara umum ii mtq ub 2012
  2. Mawapres iii feb ub  2012
  3. Juara 2 hifzil qur’an 2 juz putra mtq ub  2012
  4. Juara 3 hifzil qur’an 2 juz putri mtq ub 2012
  5. Juara 3 hifzil qur’an 1 juz putra mtq ub 2012
  6. Juara 2 futsal mentoring award ub 2012
  7. Juara 2 lkta regional malang fisip ub 2012
  8. Juara 3 lkti nasional ilns ui 2012
  9. Juara 3 lkti nasional 5th eccents unair 2012
  10. Pkm-m pimnas 2012
  11. Pkmk di danai dikti 2012
  12. Juara i lkti economic solution univ. Lambung mangkurat , banjarmasin 2012
  13. Juara 2 lkti nasional events unsoed, 2012
  14. Pimnas pkm-m atas nama arga adi y, prima shovia, alfa shafissalam

Lingkar studi mahasiswa ekonomi (lsme) feb ub

(2009 – 2013)

Tahun 2009

  1. Juara 3 lktm universitas negeri semarang tingkat nasional tahun 2009
  2. Juara 2 lktm ekonomi syariah universitas negeri semarang tingkat nasional tahun 2009
  3. Juara 1 essay competition tingkat nasional di universitas negeri sebelas maret tahun 2009
  4. Finalis lomba karya tulis pemerintah provinsi jawa timur tahun 2009
  5. Juara 1 lomba karya tulis pemerintah provinsi jawa timur tahun 2009
  6. Juara 2 lomba karya tulis mahasiswa inovatif se- provinsi jawa timur tahun 2009
  7. Juara 2 lomba karya tulis ekonomi koperasi se-provinsi jawa timur tahun 2009
  8. Juara 1 kktm al-qur’an tingkat nasional tahun 2009
  9. Juara 2 kktm al-qur’an tingkat nasional tahun 2009
  10. Juara 3 kktm al-qur’an tingkat nasional tahun 2009
  11. 8 kelompok finalis kktm al-qur’an tingkat nasional tahun 2009
  12. Juara 3 kktm tingkat nasional di universitas negeri semarang tahun 2009
  13. 3 besar finalis coca-cola “scratch your touch live your ideas”lingkup kota malang tahun 2009
  14. 8(delapan) tim pmw (program mahasiswa wirausaha) didanai di universitas brawijaya tahun 2009

Tahun 2010

  1. Juara umum pkm-gt mahasiswa baru tingkat universitas brawijaya tahun 2010
  2. Juara 1 pkm-gt mahasiswa baru tingkat universitas brawijaya tahun 2010
  3. Juara 2 pkm-gt mahasiswa baru tingkat universitas brawijaya tahun 2010
  4. Juara 3 pkm-gt mahasiswa baru tingkat universitas brawijaya tahun 2010
  5. 12 (dua belas) tim pkm (bidang kewirausahaan dan bidang pengabdian masyarakat) tingkat nasional lolos seleksi dan didanai oleh dikti tahun 2010
  6. Finalis pimnas 23 universitas mahasaraswati, denpasar, bali di bidang kewirausahaan tingkat nasional tahun 2010

Tahun 2011

  1. Juara 1 5th hadays: accounting paper competiton tingkat nasional di universitas hasanuddin, makasar tahun 2011
  2. Juara 1 lomba karya tulis ilmiah mahasiswa (lktim) tingkat provinsi jawa timur tahun 2011
  3. Juara 1 lomba kreativitas inovasi mahasiswa (lkim) tingkat provinsi jawa timur tahun 2011
  4. Juara 1 call for paper simposium nasional kepemudaan institut pertanian bogor (simuda ipb) tahun 2011
  5. Juara 1 lomba karya inovatif dan produktif tingkat feb-ub tahun 2011
  6.  juara 2 lomba karya inovatif dan produktif tingkat feb-ub tahun 2011
  7. Juara 3 lomba karya inovatif dan produktif tingkat feb-ub tahun 2011
  8. Finalis pimnas xxiv di universitas hassanuddin makasar bidang gagasan tertulis di tahun 2011
  9. Finalis pimnas xxiv di universitas hassanuddin makasar bidang kewirausahaan di tahun 2011
  10. Juara 3 pkm-gt mahasiswa baru tingkat universitas brawijaya tahun 2011
  11. Juara 3 karya tulis koperasi tingkat provinsi jawa timur bidang masyarakat umum tahun 2011
  12. Juara 3 call for paper seminar economic & conference tingkat nasional di universitas padjajaran bandung thaun 2011
  13. Juara harapan 1 economic event and solidarity (entity) tingkat nasional di uniersitas hassanuddin, makasar tahun 2011
  14. Juara harapan 3 call for paper indonesian youth festival of science (inovasi) tingkat nasional di universitas hassanuddin makasar tahun 2011
  15. The most critical team in marketing insight seminar and training go conferences di fe universitas indonesia tahun 2011
  16. Finalis call for paper committee student summit (cs2) tingkat nasional di universitas airlangga tahun 2011
  17. Finalis call for paper mipa untuk negeri (mun) tingkat nasional di universitas indonesia tahun 2011
  18. Finalis call for paper active hmja fakultas ekonomi universitas sebelas maret tingkat nasional tahun 2011
  19. Finalis egsa fair 2011 universitas gadjah mada, yogyakarta tingkat nasional tahun 2011
  20. Conference delegate in marketing insight seminar and training go conferences 2011 di fe universitas indonesia tahun 2011

Tahun 2012

  1. Juara 1 lomba karya tulis ilmiah tingkat feb-ub tahun 2012
  2. Juara harapan 1 lomba karya tulis ilmiah tingkat feb-ub tahun 2012
  3. Juara harapan 2 lomba karya tulis ilmiah tingkat feb-ub tahun 2012
  4. Finalis call for essay national students conference tingkat  nasional di universitas gajah mada yogyakarta tahun 2012
  5. Finalis lkti pekanas universitas mataram tahun 2012
  6. Lo (lembaga otonom km feb-ub) terbaik dalam economics and business award tahun 2012
  7. Finalis pimnas xxv universitas muhammadiyah yogyakarta bidang kewirausahaan tingkat nasional tahun 2012
  8. 12 (dua belas) tim pkm (bidang kewirausahaan, bidang pengabdian masyarakat, dan bidang penelitian) tingkat nasional lolos seleksi dan didanai oleh dikti tahun 2012
  9. 4 (empat) tim pmw (program mahasiswa wirausaha) didanai di universitas brawijaya tahun 2012
  10. Juara 1 lkti research tingkat feb-ub tahun 2012
  11. Juara 2 lkti research tingkat feb-ub tahun 2012
  12. Juara 3 lkti research tingkat feb-ub tahun 2012
  13. Juara 1 lktei 5th setia tingkat nasional di fakultas ekonomi universitas negeri sebelas maret tahun 2012
  14. Juara 1 lktei sety tingkat nasional di fakultas ekonomika dan bisnis, universitas gajah mada tahun 2012
  15. Juara 3 call for paper 5th eccents hima ep tingkat nasional di universitas airlangga tahun 2012
  16. Finalis lktm-nasional bem fakultas ekonomi dan bisnis, universitas airlangga tahun 2012
  17. Conference delegate in marketing insight seminar and training go conferences 2011 di fe universitas indonesia tahun 2012
  18. Top 20 gadjah mada business case competition di fakultas ekonomika dan bisnis, universitas gadjah mada, yogyakarta tingkat nasional tahun 2012
  19. Top 5 project social studentsxsceos summit tingkat nasional di institut teknologi bandung tahun 2012
  20. Juara 2 lomba karya inovatif dan produktif tingkat feb-ub tahun 2012
  21. Juara 3 lomba karya inovatif dan produktif tingkat feb-ub tahun 2012
  22. Finalis call for paper cs2 hutkom tingkat nasional di universitas airlangga tahun 2012
  23. Juara 3 pkm-kewirausahaan mahasiswa baru tingkat universitas brawijaya tahun 2012
  24. Juara 1 pkm-gagasan tertulis maba tingkat feb-ub tahun 2012
  25. Juara 2 pkm-gagasan tertulis maba tingkat feb-ub tahun 2012
  26. Juara 3 pkm-gagasan tertulis maba tingkat feb-ub tahun 2012

Tahun 2013

  1. Juara 2 lkti nasional mahasiswi bidik misi, universitas andalas padang tahun 2013
  2. Best team conference delegate in marketing insight seminar and training go conferences 2013di fe universitas indonesia
  3. 2 (dua) tim finalis karya tulis accounts tingkat nasional di universitas andalas padang tahun 2013
  4. 12 (dua belas) tim pkm (bidang kewirausahaan dan bidang pengabdian masyarakat) tingkat nasional lolos seleksi dan didanai oleh dikti tahun 2013

Brawijaya economic choir (psm feb ub)

Tahun 1993

Juara i lomba paduan suara piala rektor (lpspr) vii pada tahun 1993

Tahun 1995

Juara harapan 2 lomba paduan suara unit dharma wanita malang pada tahun 1995

Tahun 2001

  1. Juara favorit lomba paduan suara piala rektor (lpspr) xi pada tahun 2001
  2. V besar lomba paduan suara piala rektor (lpspr) xi pada tahun 2001

Tahun 2002

Peserta festival paduan suara se-jatim yang diadakan oleh bina vokalia narwastu pada tahun 2002

Tahun 2004

Juara iii lomba paduan suara piala rektor (lpspr) xii pada tahun 2004

Tahun 2005

Juara ii lomba paduan suara piala rektor (lpspr) xiii pada tahun 2005

Tahun 2006

Juara iii lomba paduan suara piala rektor (lpspr) xiv pada tahun 2006

Tahun 2007

  1. Meraih gelar best performance kategori lagu internasional foklore (lpspr) xiv
  2. Juara i lomba paduan suara piala rektor (lpspr) xv pada tahun 2007
  3. Meraih gelar best performance kategori lagu popular (lpspr) xv
  4. Meraih gelar best performance kategori lagu romantic (lpspr) xv
  5. Finalis kompetisi paduan suara universitas parahyangan iv tahun 2007
  6. Juara i lomba jingle pajak, direktorat jenderal pajak tahun pada tahun 2007

Tahun 2008

  1. Juara iii lomba paduan suara piala rektor (lpspr) xvi pada tahun 2008
  2. Finalis festival paduan suara institut teknologi bandung ( itb ) tahun 2008
  3. Meraih silver medal kategori folksong festival paduan suara institut teknologi bandung xxi tahun 2008.
  4. Finalis kategori mixed choir festival paduan suara institut teknologi bandung xxi tahun 2008.

Tahun 2009

  1. Meraih silver medal brawijaya choir festival tahun 2009.
  2. Meraih gelar best profana pada brawijaya choir festival tahun 2009.
  3. Meraih juara ii dalam lomba jingle pajak direktorat jenderal pajak kantor wilayah jawa timur iii tahun 2009
  4. Meraih peringkat ke-7 dalam festival paduan suara se jawa-bali smak 1 bpk penabur cirebon tahun 2009

Tahun 2010

Meraih silver medal dalam brawijaya choir festival tahun 2010

Tahun 2012

  1. Meraih juara 1 kategori populer dalam lomba paduan suara vii universitas semarang 2012 (lps vii usm 2012)
  2. Meraih juara harapan 1 kategori perti/ umum dalam lomba paduan suara vii universitas semarang (lps vii usm 2012)

Economic dance community (edc)feb ub

Tahun 2011

  1. Juara 2 sophie paris dance competition, samantha krida, 28 maret 2011
  2. 7 besar finalis dance competition national basketball league (nbl), radar malang, 19 september 2011
  3. Semi finalis blobby dance competition tingkat nasional, surabaya, 05 november 2011
  4. Juara 2 homyped dance competition with brandon, malang town square, 27 november 2011
  5. Juara harapan 1 honda fiesta dance competition, mall olympic garden, 18 desember 2011

Tahun 2012

  1. Juara 3 la tulipe, malang town square, 4 februari 2012
  2. Juara 2 la campus league, gor pertamina universitas brawijaya, 9 maret 2012
  3. Juara 3 m-teens dance competition, gazebo universitas brawijaya, 28 april 2012
  4. 3 besar bni city idol, mall ciputra, 25 september 2012
  5.  10 besar hallyu decofresh, mall olympic garden, 9 juni 2012
  6.  juara 2 cardinal, malang town squre, 13 september 2012
  7.  juara 1 music on master, lapangan parkir ptiik universitas brawijaya, 8 desember 2012
  8.  juara 3 kpop dance cover, mall olympic garden, 9 desember 2012
  9.  juara 2 naskah terbaik gebyar festival tari  2012, samantha krida universitas brawijaya, 17 desember 2012

Tahun 2013

  1. Juara 1 stonel competition, samantha krida, 3 maret 2013

Economic goes to opera (ego)feb ub

  1. Juara i tangkai lomba monolog peksima xi tahun 2012 di universitas brawijaya malang
  2. Juara i tangkai lomba penulisan naskah peksima xi tahun 2012 di universitas brawijaya malang
  3. Juara 3 tangkai lomba penulisan puisi peksima xi tahun 2012 di universitas brawijaya malang
  4. Juara 2 musabaqoh tilawatil qur`an cabang lomba qiro`at sab`ah tahun 2012 di universitas brawijaya
  5. Nominasi naskah terbaik 1 gebyar festival tari xx antar fakultas se-universitas brawijaya tahun 2012
  6. Juara 2 kejuaraan terbuka nasional piala susilo bambang yudhoyono x
  7. Juara 2 olimpiade universitas brawijaya
  8. Juara 3 marinir open

Center islamic economic studies (cies)feb ub

Tahun 2009

  1. 1st call for paper international syari’ah economics days 2010 – university of indonesia
  2. Best 20th essay europe union intervansity 2010
  3. Octo finalist debate europe union intervansity 2010
  4. Juara i lktei temilnas viii fossei di universitas udayana tahun 2009
  5. Kord. Regional fossei jawa timur tahun 2002-2003, 2006-2007, 2008-2009
  6. Wakil kord.region fossei jawa timur tahun 2008-2009
  7. Juara i lktei temilreg universitas negeri jember 2009
  8. Juara iii lktei temilreg universitas negeri jember 2009
  9. Juara i olimpiade ekonomi islam temilreg universitas jember tahun 2009
  10. Finalis pkmgt maba 2009
  11. Mentee terbaik fe mentoring award 2009
  12. Kord.komsat fossei malang tahun 2009
  13. Finalis pkmgt maba 2009

Tahun 2010

  1. Presidium nasional fossei tahun 2002-2003, 2004-2005, 2005-2006, 2006-2007, 2007 2008, 2008-2010
  2. 1st national essay competition seminar ekonomi islam (pasar modal berdasarkan prinsip syari’ah) unpad- 2011
  3. Juara i lkti imepi univ mulawarman samarinda 2011 tingkat nasional
  4. Juara 1 pkm-gt pimnas tingkat nasional
  5. Semifinalis temilnas olimpiade ekis unlam 2011 tingkat nasional
  6. 1st essay national “rancang pabrik” itb 2011
  7. Juara iv lkti imepi univ tanjungpura pontianak 2010  tingkat nasional
  8. Juara 1 essay olimpiade etos nasional 2010
  9. Semifinalis olimpiade ekonomi islam temu ilmiah regional 2010
  10. Juara iii olimpiade ekonomi islam temu ilmiah regional 2010
  11. Semifinalis temilreg olimpiade ekis um 2010 tingkat jawa timur
  12. Juara iii pkmgt maba 2010 fe-ub
  13. Harapan 1 pkmgt maba 2010 ub
  14. 1st call for paper international shariah economics days 2010- university of indonesia
  15. Best 20th essay europe union intervansity 2010
  16. Octo finalist debate europe union intervansity 2010
  17. Juara harapan 2 lomba pkm gt maba fakultas ekonomi universitas brawijaya malang 2010
  18. Juara 1 lomba da’i bahasa indonesia di fakultas kedokteran tingkat universitas brawijaya 2010
  19. Juara 2 lomba tartilul qur’an di fakultas kedokteran tingkat universitas brawijaya 2010
  20. Juara 2 pkm-gt maba 2010 fe ub 2010
    juara 3 lomba ceramah se-malang raya forkalam ub 2010
  21. Semifinalis kompetisi debat brawijaya 2010
  22. Finalis pkmgt maba 2010 tingkat universitas brawijaya
  23. Juara iv lkti imepi univ tanjungpura pontianak 2010  tingkat nasional
  24. Semifinalis temilreg olimpiade ekis um 2010 tingkat jawa timur
  25. Juara iii pkmgt maba 2010 fe-ub
  26. Harapan 1 pkmgt maba 2010 ub
  27. Juara 1 essay olimpiade etos nasional 2010
  28. Juara iii olimpiade ekonomi islam temu ilmiah regional 2010
  29. Semifinalis olimpiade ekonomi islam temu ilmiah regional 2010
  30. Juara iii olimpiade ekonomi islam temu ilmiah regional 2010
  31. Juara i lomba karya tulis pkm gt mahasisawa baru fakultas ekonomi universitas brawijaya tahun 2010
  32. Juara 1 karya tulis essay hari ibu tingkat universitas 2010
  33. Juara iii pkmgt maba 2010 fe-ub
  34. Harapan 1 pkmgt maba 2010 ub
  35. Juara harapan 2 lomba pkm gt maba fakultas ekonomi universitas brawijaya malang 2010
  36. Juara 1 lomba da’i bahasa indonesia di fakultas kedokteran tingkat universitas brawijaya 2010
  37. Juara 2 lomba tartilul qur’an di fakultas kedokteran tingkat universitas brawijaya 2010
  38. Juara 2 pkm-gt maba 2010 fe ub 2010
  39. Juara 3 lomba ceramah se-malang raya forkalam ub 2010
  40. Semifinalis kompetisi debat brawijaya 2010
  41. Finalis pkmgt maba 2010 tingkat universitas brawijaya

Tahun 2011

  1. Juara 1 business plan fia-ub
  2. 1st national essay competition seminar ekonomi islam (pasar modal berdasarkan prinsip syariah) unpad- 2011
  3. 1st mahasiswa berperestasi feb ub 2011
  4. Lolos pkm-k yang berjudul menaikkan nilai tawar ikan melalui metode fillet ikan didanai dikti tahun 2011
  5. Finalis pkm-gt tingkat universitas brawijaya 2011
  6. Juara 3 lomba karya tulis ekonomi islam se-jatim
  7. Juara 1 pkmgt pimnas tingkat nasional
  8. Juara ii fim 2011
  9. Juara i lkti provinsi pendidikan 2011
  10. Juara harapan 3 lkti umami poltekkes 2011 tingkat malang raya
  11. Juara 1 lkti imepi 2011
  12. Juara 3 lkti intelectual dialogue of economics 2011
  13. Semifinalis temilnas olimpiade ekis unlam 2011 tingkat nasional
  14. Juara 1 business plan fia-ub
  15. Juara i catur beregu fe-ub
  16. Juara i seleksi catur porprov
  17. Juara harapan i catur tingkat kota blitar
  18. Semifinalis olimpiade ekonomi islam temu ilmiah nasional 2011
  19. Semifinalis olimpiade ekonomi islam temu ilmiah nasional 2011
  20. Semifinalis olimpiade ekonomi islam temu ilmiah nasional 2011
  21. Semifinalis olimpiade ekonomi islam temu ilmiah nasional 2011
  22. Semifinalis olimpiade ekonomi islam temu ilmiah nasional 2011
  23. 1st essay national “rancang pabrik” itb 2011
  24. Juara harapan ii business plan perkoperasian- umkm jawa tengah 2011
  25. Juara ii lkti ipb 2011
  26. Pemakalah international paper “………..” 2011
  27. Lolos pkm-k yang berjudul menaikkan nilai tawar ikan melalui metode fillet ikan didanai dikti tahun 2011
  28. Finalis pkm-gt tingkat universitas brawijaya 2011
  29. Finalis pkm-gt tingkat universitas brawijaya 2011
  30. Juara harapan 3 lkti umami poltekkes 2011 tingkat malang raya

Tahun 2012

  1. Juara harapan i lomba paper univ. Lambung mangkurat
  2. Juara harapan ii lkti issc fisip ub
  3. Juara iii icosh regional writing contest
  4. Juara iii kongres imepi
  5. Lolos pmw didanai dikti a.n. Dwy ardi s.
  6. Juara ii call for paper seminar ekonomi syariah unpad
  7. Juara iii call for paper islamic law national summit ui
  8. Partisipan international call for paper di malaysia
  9. Juara iii mawapres tingkat fakultas a.n. Fery d.r.
  10. Pkmw didanai dikti a.n. M. Shadieq k.
  11. Implementasi terbaik dinar tazkia bogor
  12. Juara ii lktei temu ilmiah regional (temilreg) jatim
  13. Juara iii lomba debat bahasa indonesia mtq ub
  14. Juara i lomba fotografi nasional ipb
  15. Juara harapan i esai nasional itb
  16. Semifinalis lomba debat politik ceria ipb
  17. Lolos pendanaan pkm-kc
  18. Juara iii selintas aqua culture ub
  19. Juara i call for paper seminar ekonomi syariah unpad
  20. Juara iii rotasi unri
  21. Juara i economic solution
  22. Juara ii semnas lingkungan ub
  23. Juara ii nasional event unsoed
  24. Juara i concern of provel undip
  25. Juara i lktei kongres imepi unud
  26. Delegasi indonesia dalam presentasi paper ichsc hongkong
  27. Finalis lkti mun ui dalam konferensi ilmuan muda indonesia
  28. Finalis msc its
  29. Lolos pkmk didanai dikti
  30. Lolos pkmm didanai dikti
  31. Juara ii paper tazkia bogor
  32. Produk terbaik dinar tazkia bogor
  33. Juara ii issc lkti fisip ub
  34. Lolos pkm gt ub
  35. Finalis paper cs2 hutkom unair
  36. Juara ii kti lintas lsme feb ub
  37. Juara pkmk ub
  38. Juara iii lomba script writing imb 2012 ui
  39. Juara ii lkt islam issc fisip ub
  40. Juara i sharia economic paper dan seminar (session ipb)
  41. Juara i lkti sety ugm
  42. Jura i lktei setia uns
  43. Juara i lkti sevenshelter univ. Jend. Soedirman
  44. Juara harapan i lktei temu ilmiah fossei xi riau
  45. Nominator essay dalam antologi indonesia hari esok dema and obsesi press
  46. Juara iii pkm gt maba feb ub
  47. Delegasi indonesia dalam 2nd international conference on islamic economics and economies of the oic countries (icie2013)

Icosh feb ub

Tahun 2012 -2013

1st winner let’s do it jogja debate competition, jogjakarta, 2012 (nasional)

  1. Muhammad fahri akbar (ie 2011)
  2. Zelly sidi zamzami (man 2011)
  3. Ahmad wahyudi (ie 2010)

Runner up debat bahasa inggris mtq ub 2012 (lokal ub)

  1. Muhammad fahri akbar (ie 2011)
  2. Zelly sidi zamzami (ie 2011)

Runner up debat bahasa indonesia mtq ub 2012 (lokal ub)

  1. Ahmad wahyudi (ie 2010)
  2. Muhammad nadhirin (ie 2010)

Semifinalistjbc debate competition, bandung (nasional)

  1. Satrio (man 2011)
  2. Ahmad wahyudi (ie 2010)
  3. Silvi asna (ie 2009)

Juara harapan i lomba debat ekonomi politik ipb,bogor 2012 (nasional)

  1. Ahmad wahyudi (ie 2010)
  2. Silvi asna (ie 2009)

1st winner lomba debat marketing management edutainment 2012 (jatim)

  1. Satrio (man 2011)
  2. Ahmad wahyudi (ie 2010)
  3. Silvi asna (ie 2009)

Quarter finalist lomba debat politik polgov days ugm,jogjakarta, 2012 (nasional)

  1. Lathifa hapsari (ie 2010)
  2. Ahmad wahyudi (ie 2010)
  3. Daneta fildza (ie 2012)

1st winner lomba debat antar kampus islamic book fair 2013 (nasional)

  1. Ahmad wahyudi (ie 2010)
  2. Khoirunnisak (ie 2010)
  3. Lathifa hapsari (ie 2010)

2nd runner up ubedc (lokal ub)

  1. Muhammad fahri akbar (ie 2011)
  2. Zelly sidi zamzami (man 2011)

Home band feb ub

  1. Juara 1 “dekan cup fakultas hukum ub” festival umum band rock
  2. Juara 2 “festival band pelajar/mahasiswa” di aquanos